Назад к списку отзывов
Наталья сентябрь 2012 г. , Сан-Ремо

В отзыве есть: Личные впечатления, Транспорт и др. полезная информация, Бизнес, покупки

Шопинг и отдых в сан ремо

Жила от центральных улиц Сан Ремо 20 минутах хотьбы. Есть 2 главные параллельные улицы для шопинга в Сан Ремо, а так же маленькие улочки, где можно купить очень дешовые (10-20 евро) вещи. Что можно купить на 2х центральных улицах? По сравнению с московскими ценами, здесь дешевле, но все живущие русские и итальянцы говорили, что здесь дороговато. ТОргуйтесь, торгуйтесь даже , если это новая коллекция и если это знаменитая марка.Купить можно как на ребенка, так и на мужчину, как на женщину, так и на бабушку.
Если у них остается несколько размеров обуви они сами дают скидку, но иногда промалчивают. Так же все магазины дают ТАКС ФРИ.
Ездила в аутлет в Серравале. была не в восторге от ассортимента. Купила кофточку за 30 евро и зареклась ездить в такие места. Хотя весь автобус был с покупками, но слышала от многих, что цены как в обычных магазинах. Вы встретите там и БУЛГАРИ , ВЕРСАЧЕ, ДОЛЬЧЕ и ГАБАНА, НАЙК , АДИДАС, ЛА ПЕРЛА, ДИЕГО, ГЕСС, ГЕОКС...... но будет ли ваш размер вот в чем вопрос.
Рядом с Сан Ремо, по пути к Монако есть город Вентимилья. К нему можно добраться на автобусе (1,5-2,5 евро). На автобусе так и написано Вентимилья. Там так же прекрасные улочки, магазины и цены. Не всегда дают ТАКС ФРИ. Но просите всегда СКИДКУ( ДИСКАУНТ). НАпример: купив 2 вещи на 500 евро нам дали в подарок пояс, который стоял 100 евро, а на данный момент 36 евро. Они отдали его нам в подарок, так как он короткий, на узкую талию.
В общем шопинг состоялся и плажный отдых тоже. Теперь держись РИМ!!!!!!!!! ))))